gototopgototop
 

Компания ФИОРД

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости «ФИОРД» представит fit-PC2 на "Российской неделе электроники"
E-mail Печать

fit-PC2 logo «Российская неделя электроники»«ФИОРД» представит fit-PC2 на  "Российской неделе электроники" в Москве с 26 по 28 октября 2010 года

«ФИОРД» примет участие в  "Российской неделе электроники" в рамках экспозиции "Другая  электроника" (павильон «ФОРУМ») на выставке «ChipExpo-2010», на которой представит инновационный неттоп fit-PC2 – «самый маленький ПК в мире».  fit-PC2 является уникальным изделием на рынке малогабаритных неттопов и поэтому  оргкомитет  "Российской недели электроники"  персонально пригласил компанию «ФИОРД» (официального дистрибьютора fit-PC2 в России) принять участие в данном мероприятии и представить  fit-PC2 отечественным пользователям.

«Российская неделя электроники» – это комплекс специализированных мероприятий, включающий в себя 7 отечественных выставок и около 20 мероприятий по всему спектру вопросов разработки, производства, поставок компонентов и модулей радиоэлектронной аппаратуры, подготовки инженерных кадров, продвижения продукции на внутренний и внешний рынки. "Российская неделя электроники" пройдет в Москве, в Экспоцентре с 26 по 28 октября 2010 года. 

fit-PC2

 

 

О компании CompuLab Ltd.

Компания CompuLab Ltd. (Израиль, www.compulab.co.il) является одним из ведущих производителей компьютеров-на-модуле и изделий на их основе, среди которых наиболее известным является неттоп fit-PC2. 

На сайте локального дистрибьютора в России, Белоруссии и Казахстане – компании «ФИОРД» можно ознакомиться с техническими характеристиками и фотогалереей    fit-PC2, а также с примерами применения.

 

 

 
Назад

DREAM REPORT v.4 Plus!


Cреда разработки БЕСПЛАТНА.
Скачайте сейчас !

Быстрая навигация

Быстрая навигация

Запрос цен и демо-версий


Проекты и внедрения

ФИОРД - Новости ФИОРД - Новости

Информеры

Карта сайта fiord.com


Популярные продукты

Баннер
Баннер
Баннер

Демо-версии, обновления и цены ISaGRAF

Dream Report - лучший специализированный генератор отчетов для АСУ ТП и автоматизации зданий

Баннер

Leroy Automation: ПЛК для тяжёлых условий эксплуатации

Баннер

ЗАО "ФИОРД". Россия, 199034 Санкт-Петербург, В.О. 17 линия, д.4 тел.: +7(812) 323-6212 факс: +7(812) 321-5169 Е-mail: info@fiord.com
Современные аппаратные и программные средства для встраиваемых систем, АСУ ТП и автоматизации зданий © 1992-2011 ЗАО "ФИОРД". Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.