Партнер компании «ФИОРД» - Leroy Automatique Industrielle, ведущий европейский производитель контроллеров и средств автоматизации для тяжелых условий эксплуатации примет участие в IV Международной специализированной выставке Exporail 2010, которая будет проходить c 17 по 19 марта 2010 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр».
Выставка «Exporail» – крупнейшая в России международная специализированная выставка новейших достижений в области оборудования, технологий и услуг для обеспечения функционирования важнейшей части мирового транспортного комплекса – железной дороги.
«Exporail» – это единственная в России выставка, на которой представлены не только крупнейшие российские железнодорожные компании, но и зарубежные поставщики и производители подвижного состава и оборудования. Европейские компании проявляют особый интерес к выставке, так как она предлагает уникальную возможность установления международных деловых контактов, позволяет продемонстрировать новейшие разработки со всего мира.
Компания Leroy Automatique Industrielle (LAI) хорошо известна во всем мире как поставщик средств автоматизации и контроллеров для различных рынков: железнодорожный транспорт, энергетика, системы безопасности на атомных объектах, морские суда, системы военного и специального назначения. Флагманским продуктов LAI является контроллер LT200, который может функционировать в расширенном температурном диапазоне от –40°C до +70°C и программируется с помощью системы программирования ISaGRAF. Другая известная продукция LAI - контроллеры ACS и модули RIOM.
Компания "ФИОРД" является эксклюзивным дистрибьютором продукции компании Leroy Automatique Industrialle в России.
Выставка проходит при поддержке Министерства транспорта РФ, ОАО «Российские железные дороги», Правительства Москвы, Международной академии транспорта. Ежегодно в ней принимают участие более 150 компаний из 15 стран мира (Германии, Швейцарии, Италии, Польши, Финляндии, Франции).
Цель выставки выставки – организовать конструктивный диалог участников железнодорожного рынка путем организации обширной выставочной и деловой программы. Участникам предоставляется уникальная возможность показать конкурентоспособность своей продукции, организовать презентации и семинары.
Тематические разделы выставки:








