gototopgototop
 

Компания ФИОРД

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная
Новости
E-mail Печать

Dream Report - лучший генератор отчетов для АСУ ТПDream Report 3.42 SP1: расширение функциональных возможностей лучшего специализированного генератора отчетов для АСУ ТП и систем автоматизации зданий  

 
Компания «ФИОРД», официальный дистрибьютор в России программного пакета Dream Report - лучшего специализированного генератора отчетов для АСУ ТП и систем автоматизации зданий, информирует о выходе нового релиза Dream Report 3.42 SP1 .  В новом релизе переработаны или усовершенствованы функциональные возможности драйверов Modbus, Wonderware Historian, Citect (native драйвер для доступа к данным реального времени, тревогам и историческим архивам), Aspentech IP21 и другие. Dream Report 3.42 SP1 теперь поддерживает работу в Windows 7.  Реализована поддержка украинского языка. На новой инструментальной основе реализованы функции web-портала Dream Report: теперь он основывается на технологии ASP.net, а не PHP.
Полнофункциональная оценочная версия Dream Report 3.42 SP1 доступна для скачивания.
 

Подробнее...
 
E-mail Печать

Dream Report - лучший генератор отчетов для АСУ ТП Dream Report: видеопрезентация лучшего генератора отчетов для АСУ ТП.

 
Специалистами компании "ФИОРД" подготовлена видеопрезентация Dream Report - лучшего генератора отчетов для АСУ ТП, применимого для всех наиболее популярных SCADA-систем. Видеопрезентация Dream Report доступна для скачивания на нашем сайте fiord.com .
C января 2010 года «ФИОРД» распространяет Dream Report в России по новым ценам и в рамках очень выгодной для заказчиков бизнес-модели лицензирования. На сайте компании «ФИОРД» размещена фотогалерея примеров отчетов, сделанных с помощью Dream Report, а также доступны для скачивания оценочные версии и документация на Dream Report.
 

Подробнее...
 
E-mail Печать

fit-PC2 logo Неттоп fit-PC2i:  семейство  самых маленьких ПК в мире расширяет свои инновационные возможности для сетевых и промышленных приложений

 
Компания «ФИОРД» (официальный дистрибьютор fit-PC2 в России, www.fiord.com) информирует о том, что начались продажи нового продукта в семействе fit-PC2 - неттопа fit-PC2i. fit-PC2i– миниатюрный неттоп (из семейства «самых маленьких ПК в мире fit-PC2») компании CompuLab (Израиль, www.compulab.co.il) основан на процессоре Atom Z530, имееет исключительно малый размер, тихую, безвентиляторную работу и очень низкий расход энергии 6-8 Ватт (в «спящем» режиме – менее 1 Ватта).  По сравнению с fit-PC2 (другой модели в семействе) в fit-PC2i добавлены несколько важных дополнений для рынка сетевых и промышленных приложений: добавлен второй порт 1 Гбит/сек Ethernet, последовательный COM-порт, расширен до 4 Гбайт максимальный объем встроенной flash-памяти и до 2 Гбайт объем оперативной памяти, стала штатной опция Instant ON включения устройства по питанию (а не по нажатию пользователем кнопки включения). В fit-PC2i сохранились такие важнее свойства как прочный алюминиевый корпус, поддержка графики высокого разрешения вплоть до 1920x1200, совместимость с операционными системами семейства Windows (XP, Server, Windows 7) и Linux (Ubuntu).
 

fit-PC2 - cамый маленький ПК в мире   fit-PC2i - cамый маленький ПК в мире   fit-PC2i - cамый маленький ПК в мире 7" USB монитор с сенсорным экраном для fit-PC2 и fitPC2i  Портативная универсальная батарея и источник бесперебойного питания

Подробнее...
 
E-mail Печать

ISaGRAF  ISaGRAF OPC DA Новая версия ISaGRAF OPC DA Server 3.0 (версия 1.0): скачайте и оцените преимущества  

 
Компания «ФИОРД» (мастер-дистрибьютор ICS Triplex ISaGRAF в России, www.fiord.com) информирует о том, что доступна для скачивания новая версия ISaGRAF OPC DA Server 3.0 (версия 1.0) для ведущей мировой системы программирования контроллеров ISaGRAF.
Желающие более глубоко изучить возможности использования OPC технологии в среде ISaGRAF могут сделать это в рамках регулярных консультационных курсов по ISaGRAF. Ближайший из таких курсов будет проходить с 21 по 23 апреля 2010 года . Место проведения курса - г.Санкт-Петербург, учебный центр компании «ФИОРД». Приглашаем технических специалистов принять участие в работе следующих курсов!  Более подробную информацию о программе курсов можно получить на сайте компании "ФИОРД"  или по телефону: +7 (812) 323-6212. Для участия в курсах надо отправить заявку в компанию "ФИОРД", указав интересующий курс обучения. 
 

Подробнее...
 
E-mail Печать

ISaGRAFС 21 по 23 апреля 2010 года компания «ФИОРД» проводит консультационный курс по технологии программирования контроллеров ISaGRAF 5.

 
С 21 по 23 апреля 2010 года   компания «ФИОРД» проводит консультационный курс по технологии программирования контроллеров ISaGRAF 5. Место проведения курса - г.Санкт-Петербург, учебный центр компании «ФИОРД». Курс проводится для всех технических специалистов, кто планирует использовать ISaGRAF 5 в своих проектах, или кто уже использует ISaGRAF, но хочет познакомиться с новой версией ISaGRAF 5. Более подробную информацию о программе курсов можно получить на сайте компании «ФИОРД»  или по телефону: +7 (812)323-6212. Для участия в курсах надо отправить заявку в компанию «ФИОРД», указав интересующий курс обучения.  
 

Подробнее...
 


Страница 20 из 38

DREAM REPORT v.4.0!


Cреда разработки БЕСПЛАТНА.
Скачайте сейчас !

Быстрая навигация

Быстрая навигация

Запрос цен и демо-версий


Проекты и внедрения

ФИОРД - Новости ФИОРД - Новости

Информеры

Карта сайта fiord.com


Популярные продукты

Баннер
Баннер
Баннер

Демо-версии, обновления и цены ISaGRAF

Dream Report - лучший специализированный генератор отчетов для АСУ ТП и автоматизации зданий

Баннер

Leroy Automation: ПЛК для тяжёлых условий эксплуатации

Баннер

ЗАО "ФИОРД". Россия, 199034 Санкт-Петербург, В.О. 17 линия, д.4 тел.: +7(812) 323-6212 факс: +7(812) 321-5169 Е-mail: info@fiord.com
Современные аппаратные и программные средства для встраиваемых систем, АСУ ТП и автоматизации зданий © 1992-2011 ЗАО "ФИОРД". Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.