gototopgototop
 

Компания ФИОРД

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная
Новости
E-mail Печать

Eurotech Group Инновационый одноплатный компьютер ANTARES на Intel Core i7 от Eurotech Group: новый уровень функциональных возможностей для телекома, промышленности, транспорта и обороны

 
ЗАО «ФИОРД» (www.fiord.com) и Eurotech Group представляют 5.25" одноплатный компьютер ANTARES на основе новейшего процессора Intel Core i7 и чипсета Mobile Intel QM57 Express. Он идеально подходит для приложений, требующих комбинации высокой производительности процессора, низкого расхода энергии, длительного жизненного цикла, компактных размеров и промышленного исполнения, включая такие области применения как телекоммуникации, информационные серверы, системы управления и HMI (человеко-машинный интерфейс). ANTARES обеспечивает новый уровень производительности на рынке встраиваемых систем одновременно с поддержкой передовых возможностей, таких как Intel® Virtualization и HyperThreading, удаленное управление системой через средства Intel AMT (доступное даже при сбоях операционной системы) и криптографическую защиту диска. ANTARES является основой для готового решения ANTARES ICE, имеющего следующие характеристики: высота 1U, корпус для установки в 19" стойку.
 

Инновационый одноплатный компьютер ANTARES на Intel Core i7 от Eurotech Group: новый уровень функциональных возможностей для телекома, промышленности, транспорта и обороны Инновационый одноплатный компьютер ANTARES на Intel Core i7 от Eurotech Group: новый уровень функциональных возможностей для телекома, промышленности, транспорта и обороны

Подробнее...
 
E-mail Печать

Eurotech Group Одноплатный компьютер Sphere II компании Eurotech Group обоснованный выбор при создании медицинских приборов

 
Компания «ФИОРД» (www.fiord.com) - официальный дистрибьютор Eurotech Group в России, информирует о том, что Eurotech заключил контракт в размере 1.5 миллиона долларов на поставку большой партии одноплатных компьютеров Sphere II, которые будут использоваться для производства химических анализаторов в автоматизированных медицинских лабораторияхЗаказчик выбрал Sphere II среди нескольких других продуктов на рынке как наиболее подходящую по своим функциональным возможностям платформу с длительным жизненным циклом. Sphere II – малогабаритный энергоэффективный одноплатный компьютер с шиной CAN и развитой системой ввода-вывода. Sphere II основан на RISC процессоре Cirrus EP9315 c ядром ARM920T, обеспечивает высокую производительность при низком энергопотреблении. Sphere II включает богатые графические возможности, три последовательных порта, Ethernet 10/100baseT, 3xUSB, аудио кодек AC97 и работает без вентилятора и радиатора. 
 

Одноплатный компьютер Sphere II компании Eurotech Group  обоснованный выбор для создания медицинских приборов

Подробнее...
 
E-mail Печать

ISaGRAF Новая "умная теплица" на базе LinPAС-8141  и ISaGRAF 5 введена в эксплуатацию специалистами НПО «Автоматикa»

 
Компания «ФИОРД» (мастер-дистрибьютор ISaGRAF в России) информирует о том, что специалисты ООО НПО «Автоматика» (г. Малоярославец) ввели в эксплуатацию в г. Саратове «умную теплицу» - автоматизированную систему управления микроклиматом теплиц (АСУ МТ). Результатом внедрения «умной теплицы» явилось обеспечение оптимального микроклимата для выращиваемых растений, резкое повышение урожайности и качества овощей. АСУ МТ построена на базе контроллеров LinPAC компании ICP DAS, программирование которых осуществлялось с помощью ISaGRAF (www.isagraf.ru) - ведущей мировой системы программирования контроллеров в стандартах IEC 61131-3 и IEC 614999. В качестве целевой задачи ISaGRAF для LinPAC использована инновационная разработка компании «ФИОРД» (www.fiord.com)  - ISaGRAF 5++ ACE Target и встроенные в исполнительную систему ISaGRAF средства графического интерфейса ISaGUI.
 

  Новая «умная теплица» на базе ISaGRAF введена в эксплуатацию НПО «АвтоматикА»   «Умная теплица» на базе ISaGRAF введена в эксплуатацию НПО «АвтоматикА»

Подробнее...
 
E-mail Печать

Military Embedded Systems magazine Eurotech Group 10-портовый Ethernet-switch COM-1268 компании Eurotech Group получил престижную награду известного журнала по военной электронике «Military Embedded Systems»

 
Компания «ФИОРД» (www.fiord.com) - официальный дистрибьютор Eurotech Group в России, информирует о том, что 10-портовый Ethernet-switch COM-1268 компании Eurotech Group получил престижную награду «Editors Choice Award» известного журнала по военной электронике «Military Embedded Systems». COM-1268 – это защищенный 10-портовый 1 Гигабитный Ethernet-switch в форм-факторе PC/104+, предназначенный для обеспечения надежной сетевой работы в жестких условиях эксплуатации при наличии чрезвычайно высоких ударных и тепловых воздействий, вибрации. Область применения COM-1268 – оборонные и аэрокосмические приложения. COM-1268 уже применяется в системах обеспечения военных действий в Афганистане.
 

10-портовый Ethernet-switch COM-1268 компании Eurotech Group получил престижную награду известного журнала по военной электронике «Military Embedded Systems magazine»

Подробнее...
 
E-mail Печать

Eurotech Group CPU-1440: новый энергоэффективный процессорный модуль от Eurotech Group для авионики и встраиваемых систем в промышленности

 
Компания «ФИОРД» (www.fiord.com) - официальный дистрибьютор Eurotech Group в России, представляет новый процессорный модуль CPU-1440 от Eurotech c процессором Vortex86DX 600 МГц, потребляемой мощностью менее 4 Ватт и рабочим температурным диапазоном от -40 °C до +85 °C. CPU-1440 имеет шины расширения PC/104-Plus (32-bit PCI) и PC/104 (16-bit ISA), память до 512 Мбайт и большое число интерфейсов, представляющих интерес для авионики и разработчиков встраиваемых систем  в различных отраслях промышленности и ЖКХ: 4 высокоскоростных последовательных порта, совместимых с 16C550 (один RS-232, три TTL для работы по RS485), 4 порта USB 2.0, порт Fast Ethernet 10/100 Base-T, параллельный порт, графические интерфейсы (VGA, 18-битный TFT и LVDS, композитный TV PAL или NTSC выход), впаяный флешь-диск 2 Мбайт, сторожевой таймер, ATA/IDE, I2C, PS/2 для клавиатуры и мыши. Размер CPU-1440 – 97x100 мм. 
 

CPU-1440: новый энергоэффективный процессорный модуль от Eurotech Group для авионики и встраиваемых систем в промышленности

Подробнее...
 


Страница 17 из 38

DREAM REPORT v.4.0!


Cреда разработки БЕСПЛАТНА.
Скачайте сейчас !

Быстрая навигация

Быстрая навигация

Запрос цен и демо-версий


Проекты и внедрения

ФИОРД - Новости ФИОРД - Новости

Информеры

Карта сайта fiord.com


Популярные продукты

Баннер
Баннер
Баннер

Демо-версии, обновления и цены ISaGRAF

Dream Report - лучший специализированный генератор отчетов для АСУ ТП и автоматизации зданий

Баннер

Leroy Automation: ПЛК для тяжёлых условий эксплуатации

Баннер

ЗАО "ФИОРД". Россия, 199034 Санкт-Петербург, В.О. 17 линия, д.4 тел.: +7(812) 323-6212 факс: +7(812) 321-5169 Е-mail: info@fiord.com
Современные аппаратные и программные средства для встраиваемых систем, АСУ ТП и автоматизации зданий © 1992-2011 ЗАО "ФИОРД". Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.